台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

員工訓練所學員及員工(含球員)膳食勤務委外

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「員工訓練所學員及員工(含球員)膳食勤務委外」已於 2025/04/15 決標,決標金額 2,362,000 元(約 236 萬),得標廠商為福泰團膳股份有限公司。

決標結果
得標廠商福泰團膳股份有限公司
決標金額2,362,000 元(約 236 萬)
決標日期2025/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/24
決標日期2025/04/15
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號112-B063-00X-1
預算金額
底價金額2,362,000 元
總決標金額2,362,000 元(約 236 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福泰團膳股份有限公司公司資料↗ 得標 2,362,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→