臺北倉庫印刷品託運
臺灣土地銀行股份有限公司辦理「臺北倉庫印刷品託運」已於 2023/09/27 決標,決標金額 1,040,600 元(約 104 萬),得標廠商為新竹物流股份有限公司三重營業所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/27 |
| 決標日期 | 2023/09/27 |
| 招標機關 | 臺灣土地銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 112-B041-00A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,054,360 元 |
| 總決標金額 | 1,040,600 元(約 104 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新竹物流股份有限公司三重營業所公司資料↗ | 得標 | 1,040,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/05 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/09/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/22 無法決標公告
- 2023/09/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/27 決標公告 1,040,600 元