台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

刷卡機一般感熱紙簽帳單暨電子發票感熱紙簽帳單

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「刷卡機一般感熱紙簽帳單暨電子發票感熱紙簽帳單」已於 2023/11/15 決標,決標金額 11,070,000 元(約 1,107 萬),得標廠商為五洲事務用品股份有限公司。

決標結果
得標廠商五洲事務用品股份有限公司
決標金額11,070,000 元(約 1,107 萬)
決標日期2023/11/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/16
決標日期2023/11/15
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號112-B020-00T
預算金額
底價金額11,250,000 元
總決標金額11,070,000 元(約 1,107 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
五洲事務用品股份有限公司公司資料↗ 得標 11,070,000 元
昱辰防偽印刷企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/23 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2023/09/18 公開招標公告
  3. 2023/10/03 無法決標公告
  4. 2023/10/03 公開招標公告
  5. 2023/10/16 無法決標公告
  6. 2023/10/17 公開招標公告
  7. 2023/10/26 無法決標公告
  8. 2023/11/03 公開招標公告
  9. 2023/11/16 決標公告 11,070,000 元