台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

增購「113至114年度財務及稅務等委任會計師查核簽證服務」

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「增購「113至114年度財務及稅務等委任會計師查核簽證服務」」已於 2025/11/04 決標,決標金額 24,100,000 元(約 2,410 萬),得標廠商為安侯建業聯合會計師事務所。

決標結果
得標廠商安侯建業聯合會計師事務所
決標金額24,100,000 元(約 2,410 萬)
決標日期2025/11/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/04
決標日期2025/11/04
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號112-B010-00L-1
預算金額
底價金額
總決標金額24,100,000 元(約 2,410 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安侯建業聯合會計師事務所公司資料↗ 得標 24,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→