台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

增購「112年度電子金融部客戶服務勞務承攬」

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「增購「112年度電子金融部客戶服務勞務承攬」」已於 2024/04/01 決標,決標金額 522,963 元(約 52 萬),得標廠商為鴻集實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商鴻集實業股份有限公司
決標金額522,963 元(約 52 萬)
決標日期2024/04/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/24
決標日期2024/04/01
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號112-B008-00H-1
預算金額
底價金額522,963 元
總決標金額522,963 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻集實業股份有限公司公司資料↗ 得標 522,963 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→