台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

票據自動閱讀鍵印系統設備

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「票據自動閱讀鍵印系統設備」已於 2024/02/27 決標,決標金額 2,560,000 元(約 256 萬),得標廠商為國眾電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商國眾電腦股份有限公司
決標金額2,560,000 元(約 256 萬)
決標日期2024/02/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/04
決標日期2024/02/27
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號112-A007-00M-1
預算金額
底價金額2,560,000 元
總決標金額2,560,000 元(約 256 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國眾電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 2,560,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→