台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

總行各部處監視及門禁系統保養維護

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「總行各部處監視及門禁系統保養維護」已於 2023/01/31 決標,決標金額 340,000 元(約 34 萬),得標廠商為宏技興業有限公司。

決標結果
得標廠商宏技興業有限公司
決標金額340,000 元(約 34 萬)
決標日期2023/01/31
預算金額354,939 元(約 35 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/02
決標日期2023/01/31
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號112-A004-00A
預算金額354,939 元(約 35 萬)
底價金額354,000 元
總決標金額340,000 元(約 34 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏技興業有限公司公司資料↗ 得標 340,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→