租賃金庫門禁管制系統設備
臺灣土地銀行股份有限公司辦理「租賃金庫門禁管制系統設備」已於 2023/05/23 決標,決標金額 10,656,000 元(約 1,066 萬),得標廠商為台灣新光保全股份有限公司 (TAIWAN SHIN KONG SECURITY CO., LTD)。
決標結果
決標金額10,656,000 元(約 1,066 萬)
決標日期2023/05/23
預算金額—
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/29 |
| 決標日期 | 2023/05/23 |
| 招標機關 | 臺灣土地銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 112-A001-00M |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,200,000 元 |
| 總決標金額 | 10,656,000 元(約 1,066 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣新光保全股份有限公司 (TAIWAN SHIN KONG SECURITY CO., LTD)公司資料↗ | 得標 | 10,656,000 元 |
| 保佳科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中德保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/04 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/03/30 公開招標公告
- 2023/04/17 無法決標公告
- 2023/04/17 公開招標公告
- 2023/04/26 無法決標公告
- 2023/05/05 公開招標公告
- 2023/05/29 決標公告 10,656,000 元