台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

租用門牌桃園市平鎮區中豐路山頂段5號1-3樓

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「租用門牌桃園市平鎮區中豐路山頂段5號1-3樓」已於 2023/03/25 決標,決標金額 22,200,000 元(約 2,220 萬),得標廠商為王○成(投標4筆土地)。

決標結果
得標廠商王○成(投標4筆土地)
決標金額22,200,000 元(約 2,220 萬)
決標日期2023/03/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/28
決標日期2023/03/25
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號112-091-001
預算金額
底價金額22,200,000 元
總決標金額22,200,000 元(約 2,220 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
王○成(投標4筆土地) 得標 22,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→