112年度臺灣土地銀行股份有限公司臺南分公司行舍環境清潔維護勤務承攬招標案
臺灣土地銀行股份有限公司辦理「112年度臺灣土地銀行股份有限公司臺南分公司行舍環境清潔維護勤務承攬招標案」已於 2022/12/27 決標,決標金額 308,123 元(約 31 萬),得標廠商為昱威清潔有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/28 |
| 決標日期 | 2022/12/27 |
| 招標機關 | 臺灣土地銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 111032001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 336,000 元 |
| 總決標金額 | 308,123 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱威清潔有限公司公司資料↗ | 得標 | 308,123 元 |
| 泛潔清潔行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亮潔企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/07 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2022/12/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/28 決標公告 308,123 元