台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

五甲分行空調改善案

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「五甲分行空調改善案」已於 2022/12/30 決標,決標金額 2,344,512 元(約 234 萬),得標廠商為樺泰空調工程有限公司。

決標結果
得標廠商樺泰空調工程有限公司
決標金額2,344,512 元(約 234 萬)
決標日期2022/12/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/03
決標日期2022/12/30
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號111-D071-071
預算金額
底價金額3,300,000 元
總決標金額2,344,512 元(約 234 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
樺泰空調工程有限公司公司資料↗ 得標 2,344,512 元
八丫旺實業有限公司公司資料↗ 未得標
穩雍空調工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/19 公開招標公告
  2. 2023/01/03 決標公告 2,344,512 元