第五區區域中心4樓廁所整修工程
臺灣土地銀行股份有限公司辦理「第五區區域中心4樓廁所整修工程」已於 2022/03/15 決標,決標金額 1,204,251 元(約 120 萬),得標廠商為太牛室內裝修設計股份有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/17 |
| 決標日期 | 2022/03/15 |
| 招標機關 | 臺灣土地銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 111-D012-195 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,380,000 元 |
| 總決標金額 | 1,204,251 元(約 120 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 太牛室內裝修設計股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,204,251 元 |
| 禹銓營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新生室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 統成土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 超品藝室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昌裕土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 皇嘉營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉力營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/25 公開招標公告
- 2022/03/17 決標公告 1,204,251 元