台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

和平大樓六、七樓資訊機房空調系統改善工程

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「和平大樓六、七樓資訊機房空調系統改善工程」已於 2022/01/04 決標,決標金額 9,198,000 元(約 920 萬),得標廠商為承寬有限公司。

決標結果
得標廠商承寬有限公司
決標金額9,198,000 元(約 920 萬)
決標日期2022/01/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/12
決標日期2022/01/04
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號111-D001-00E
預算金額
底價金額11,710,000 元
總決標金額9,198,000 元(約 920 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承寬有限公司公司資料↗ 得標 9,198,000 元
承大空調工程有限公司公司資料↗ 未得標
新歐工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/21 公開招標公告
  2. 2022/01/12 決標公告 9,198,000 元