台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣土地銀行建業、懷寧及館前大樓環境清潔維護管理增購

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「臺灣土地銀行建業、懷寧及館前大樓環境清潔維護管理增購」已於 2023/11/16 決標,決標金額 2,562,332 元(約 256 萬),得標廠商為速立潔清潔有限公司。

決標結果
得標廠商速立潔清潔有限公司
決標金額2,562,332 元(約 256 萬)
決標日期2023/11/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/22
決標日期2023/11/16
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號111-C011-00A-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,562,332 元(約 256 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
速立潔清潔有限公司公司資料↗ 得標 2,562,332 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→