台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

社群媒體Facebook行銷企劃

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「社群媒體Facebook行銷企劃」已於 2023/02/24 決標,決標金額 910,000 元(約 91 萬),得標廠商為蔡森數位創意有限公司。

決標結果
得標廠商蔡森數位創意有限公司
決標金額910,000 元(約 91 萬)
決標日期2023/02/24
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/01
決標日期2023/02/24
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號111-B048-00Q
預算金額
底價金額910,000 元
總決標金額910,000 元(約 91 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
蔡森數位創意有限公司公司資料↗ 得標 910,000 元
聯合報股份有限公司公司資料↗ 未得標
粉趨勢數位整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標
凱格蘭創意策略顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/21 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2023/01/17 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/03/01 決標公告 910,000 元