台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

綠色及永續定期存款顧問服務

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「綠色及永續定期存款顧問服務」已於 2022/11/28 決標,決標金額 460,000 元(約 46 萬),得標廠商為安侯建業聯合會計師事務所。

決標結果
得標廠商安侯建業聯合會計師事務所
決標金額460,000 元(約 46 萬)
決標日期2022/11/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/29
決標日期2022/11/28
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號111-B046-00M
預算金額
底價金額
總決標金額460,000 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安侯建業聯合會計師事務所公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/22 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2022/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/11/18 無法決標公告
  5. 2022/11/29 決標公告 460,000 元