台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

增購「國際信用卡消費明細暨繳款通知單之處理、列印、封裝及交寄作業」

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「增購「國際信用卡消費明細暨繳款通知單之處理、列印、封裝及交寄作業」」已於 2024/01/12 決標,決標金額 1,007,350 元(約 101 萬),得標廠商為香港商富士軟片資料處理有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商香港商富士軟片資料處理有限公司台灣分公司
決標金額1,007,350 元(約 101 萬)
決標日期2024/01/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/02
決標日期2024/01/12
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號111-B045-00T-1
預算金額
底價金額1,007,350 元
總決標金額1,007,350 元(約 101 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
香港商富士軟片資料處理有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 1,007,350 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→