台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國際信用卡及Debit金融卡信用卡綜合保險增購

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「國際信用卡及Debit金融卡信用卡綜合保險增購」已於 2023/08/30 決標,決標金額 208,565 元(約 21 萬),得標廠商為華南產物保險股份有限公司。

決標結果
得標廠商華南產物保險股份有限公司
決標金額208,565 元(約 21 萬)
決標日期2023/08/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/31
決標日期2023/08/30
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號111-A008-00T-1
預算金額
底價金額208,565 元
總決標金額208,565 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華南產物保險股份有限公司公司資料↗ 得標 208,565 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→