自動化製卡設備暨資料準備系統
臺灣土地銀行股份有限公司辦理「自動化製卡設備暨資料準備系統」已於 2022/06/24 決標,決標金額 49,100,000 元(約 4,910 萬),得標廠商為宏通數碼科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/12 |
| 決標日期 | 2022/06/24 |
| 招標機關 | 臺灣土地銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 111-A001-00T |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 49,780,000 元 |
| 總決標金額 | 49,100,000 元(約 4,910 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏通數碼科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 49,100,000 元 |
| 鴻霖商業機器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/16 公開徵求廠商提供參考資料
- 2022/04/21 公開招標公告
- 2022/05/11 無法決標公告
- 2022/07/12 決標公告 49,100,000 元