台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

租用新北市新店區寶中路94-3、94-4、94-5號一樓

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「租用新北市新店區寶中路94-3、94-4、94-5號一樓」已於 2022/06/16 決標,決標金額 17,400,000 元(約 1,740 萬),得標廠商為蔡慶輝。

決標結果
得標廠商蔡慶輝
決標金額17,400,000 元(約 1,740 萬)
決標日期2022/06/16
預算金額17,400,000 元(約 1,740 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/06/21
決標日期2022/06/16
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號111-163-001
預算金額17,400,000 元(約 1,740 萬)
底價金額17,400,000 元
總決標金額17,400,000 元(約 1,740 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蔡慶輝 得標 17,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→