台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

租用門牌臺北市文山區景興路206號一、二樓及地下一樓

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「租用門牌臺北市文山區景興路206號一、二樓及地下一樓」已於 2022/12/14 決標,決標金額 29,513,280 元(約 2,951 萬),得標廠商為蕭春梅、葉奕鴻。

決標結果
得標廠商蕭春梅、葉奕鴻
決標金額29,513,280 元(約 2,951 萬)
決標日期2022/12/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/11
決標日期2022/12/14
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號111-093-001
預算金額
底價金額29,513,280 元
總決標金額29,513,280 元(約 2,951 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蕭春梅、葉奕鴻 得標 29,513,280 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→