台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

羅東分行附設教保中心裝修工程

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「羅東分行附設教保中心裝修工程」已於 2021/09/27 決標,決標金額 6,187,942 元(約 619 萬),得標廠商為發奇營造有限公司。

決標結果
得標廠商發奇營造有限公司
決標金額6,187,942 元(約 619 萬)
決標日期2021/09/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/19
決標日期2021/09/27
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號110-D039-00C
預算金額
底價金額6,620,000 元
總決標金額6,187,942 元(約 619 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
發奇營造有限公司公司資料↗ 得標 6,187,942 元
晟峰營造有限公司公司資料↗ 未得標
富優室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/14 公開招標公告
  2. 2021/10/19 決標公告 6,187,942 元