台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南分行附設教保中心裝修變更工程

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「臺南分行附設教保中心裝修變更工程」已於 2021/12/27 決標,決標金額 1,890,000 元(約 189 萬),得標廠商為超品藝室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商超品藝室內裝修工程有限公司
決標金額1,890,000 元(約 189 萬)
決標日期2021/12/27
預算金額1,899,843 元(約 190 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/03
決標日期2021/12/27
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號110-D038-00C-1
預算金額1,899,843 元(約 190 萬)
底價金額1,899,000 元
總決標金額1,890,000 元(約 189 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
超品藝室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 1,890,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→