台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

延平大樓環境清潔維護管理增購案

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「延平大樓環境清潔維護管理增購案」已於 2022/12/29 決標,決標金額 406,980 元(約 41 萬),得標廠商為溱清潔有限公司。

決標結果
得標廠商溱清潔有限公司
決標金額406,980 元(約 41 萬)
決標日期2022/12/29
預算金額455,000 元(約 46 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/03
決標日期2022/12/29
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號110-C003-191-1
預算金額455,000 元(約 46 萬)
底價金額410,000 元
總決標金額406,980 元(約 41 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
溱清潔有限公司公司資料↗ 得標 406,980 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→