台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度員工制服

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「110年度員工制服」已於 2021/12/20 決標,決標金額 35,764,685 元(約 3,576 萬),得標廠商為佑喜企業有限公司。

決標結果
得標廠商佑喜企業有限公司
決標金額35,764,685 元(約 3,576 萬)
決標日期2021/12/20
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/21
決標日期2021/12/20
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號110-B020-00Q
預算金額
底價金額35,764,685 元
總決標金額35,764,685 元(約 3,576 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佑喜企業有限公司公司資料↗ 得標 19,362,390 元
華承國際貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 16,402,295 元
柏帝服裝股份有限公司公司資料↗ 未得標
佑喜企業有限公司公司資料↗ 未得標
皮耶洛實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/12/21 決標公告 35,764,685 元