台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

增購證券電子式交易憑證

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「增購證券電子式交易憑證」已於 2022/08/11 決標,決標金額 1,344,000 元(約 134 萬),得標廠商為臺灣網路認證股份有限公司。

決標結果
得標廠商臺灣網路認證股份有限公司
決標金額1,344,000 元(約 134 萬)
決標日期2022/08/11
預算金額1,344,000 元(約 134 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/12
決標日期2022/08/11
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號110-A037-162-1
預算金額1,344,000 元(約 134 萬)
底價金額1,344,000 元
總決標金額1,344,000 元(約 134 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣網路認證股份有限公司公司資料↗ 得標 1,344,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→