委託收運保全兌幣機服務
臺灣土地銀行股份有限公司辦理「委託收運保全兌幣機服務」已於 2022/01/06 決標,決標金額 12,707,200 元(約 1,271 萬),得標廠商為立保保全股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/10 |
| 決標日期 | 2022/01/06 |
| 招標機關 | 臺灣土地銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 110-A029-00M |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,087,808 元 |
| 總決標金額 | 12,707,200 元(約 1,271 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立保保全股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,707,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/26 公開徵求廠商提供參考資料
- 2021/12/02 公開招標公告
- 2021/12/22 無法決標公告
- 2021/12/22 公開招標公告
- 2021/12/29 無法決標公告
- 2021/12/29 公開招標公告
- 2022/01/10 決標公告 12,707,200 元