台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託保全護送服務

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「委託保全護送服務」已於 2023/01/03 決標,決標金額 28,627,320 元(約 2,863 萬),得標廠商為台灣保全股份有限公司 (TAIWAN SECURITY CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商台灣保全股份有限公司 (TAIWAN SECURITY CO., LTD.)
決標金額28,627,320 元(約 2,863 萬)
決標日期2023/01/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/19
決標日期2023/01/03
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號110-A024-00M-1
預算金額
底價金額
總決標金額28,627,320 元(約 2,863 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣保全股份有限公司 (TAIWAN SECURITY CO., LTD.)公司資料↗ 得標 28,627,320 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→