行舍環境清潔維護增購
臺灣土地銀行股份有限公司辦理「行舍環境清潔維護增購」已於 2022/09/27 決標,決標金額 184,800 元(約 18 萬),得標廠商為輝耀企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/03 |
| 決標日期 | 2022/09/27 |
| 招標機關 | 臺灣土地銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 110-098-001-1 |
| 預算金額 | 248,000 元(約 25 萬) |
| 底價金額 | 235,000 元 |
| 總決標金額 | 184,800 元(約 18 萬) |
| 較預算節省 | 約 25%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 輝耀企業社公司資料↗ | 得標 | 184,800 元 |