台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣土地銀行股份有限公司基隆分公司行舍環境清潔維護

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「臺灣土地銀行股份有限公司基隆分公司行舍環境清潔維護」已於 2021/08/17 決標,決標金額 359,000 元(約 36 萬),得標廠商為怡佳清潔社。

決標結果
得標廠商怡佳清潔社
決標金額359,000 元(約 36 萬)
決標日期2021/08/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/20
決標日期2021/08/17
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號110-002-A001
預算金額
底價金額
總決標金額359,000 元(約 36 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
怡佳清潔社公司資料↗ 得標 359,000 元
台灣舒立潔環衛科技水管清洗股份有限公司公司資料↗ 未得標
奇潔實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/08/20 決標公告 359,000 元