台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義分行空調系統改善案

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「嘉義分行空調系統改善案」已於 2020/10/27 決標,決標金額 3,982,788 元(約 398 萬),得標廠商為八丫旺實業有限公司。

決標結果
得標廠商八丫旺實業有限公司
決標金額3,982,788 元(約 398 萬)
決標日期2020/10/27
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/28
決標日期2020/10/27
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號109-D040-029
預算金額
底價金額4,500,000 元
總決標金額3,982,788 元(約 398 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
八丫旺實業有限公司公司資料↗ 得標 3,982,788 元
萬錩空調工程有限公司公司資料↗ 未得標
豐鑫冷凍空調工程有限公司公司資料↗ 未得標
玉山空調有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/16 公開招標公告
  2. 2020/10/28 決標公告 3,982,788 元