台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

建國大樓14樓空調系統改善案

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「建國大樓14樓空調系統改善案」已於 2020/11/05 決標,決標金額 1,833,815 元(約 183 萬),得標廠商為樺泰空調工程有限公司。

決標結果
得標廠商樺泰空調工程有限公司
決標金額1,833,815 元(約 183 萬)
決標日期2020/11/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/06
決標日期2020/11/05
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號109-D037-097
預算金額
底價金額2,030,000 元
總決標金額1,833,815 元(約 183 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
樺泰空調工程有限公司公司資料↗ 得標 1,833,815 元
天瀚工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/16 公開招標公告
  2. 2020/10/28 無法決標公告
  3. 2020/10/28 公開招標公告
  4. 2020/11/06 決標公告 1,833,815 元