台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市聯行(蘆洲、新店)廣告招牌汰新工程

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「新北市聯行(蘆洲、新店)廣告招牌汰新工程」(定期彙送),預算金額 609,354 元(約 61 萬),截止投標 109/08/20 09:30,開標時間 109/08/20 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標109/08/20 09:30
開標時間109/08/20 10:00
預算金額609,354 元(約 61 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2020/08/31
截止投標109/08/20 09:30
開標時間109/08/20 10:00
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號109-D031-00A
預算金額609,354 元(約 61 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/08/31 定期彙送