台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳳山分行空調系統汰換更新採購

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「鳳山分行空調系統汰換更新採購」已於 2020/06/30 決標,決標金額 5,139,800 元(約 514 萬),得標廠商為豐鑫冷凍空調工程有限公司。

決標結果
得標廠商豐鑫冷凍空調工程有限公司
決標金額5,139,800 元(約 514 萬)
決標日期2020/06/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/24
決標日期2020/06/30
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號109-D019-051
預算金額
底價金額5,900,000 元
總決標金額5,139,800 元(約 514 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐鑫冷凍空調工程有限公司公司資料↗ 得標 5,139,800 元
鼎立開發空調工程有限公司公司資料↗ 未得標
漢隆設計工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/05 公開招標公告
  2. 2020/06/19 無法決標公告
  3. 2020/06/19 公開招標公告
  4. 2020/07/24 決標公告 5,139,800 元