台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

建業、懷寧及館前大樓環境清潔維護管理增購

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「建業、懷寧及館前大樓環境清潔維護管理增購」已於 2021/11/22 決標,決標金額 2,436,000 元(約 244 萬),得標廠商為興合有限公司。

決標結果
得標廠商興合有限公司
決標金額2,436,000 元(約 244 萬)
決標日期2021/11/22
預算金額2,436,000 元(約 244 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/11/30
決標日期2021/11/22
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號109-C004-00A-1
預算金額2,436,000 元(約 244 萬)
底價金額2,436,000 元
總決標金額2,436,000 元(約 244 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興合有限公司公司資料↗ 得標 2,436,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→