台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣土地銀行員工訓練所環境美化清潔服務及庭園植栽維護增購案

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「臺灣土地銀行員工訓練所環境美化清潔服務及庭園植栽維護增購案」已於 2022/01/17 決標,決標金額 3,196,680 元(約 320 萬),得標廠商為速立潔清潔有限公司。

決標結果
得標廠商速立潔清潔有限公司
決標金額3,196,680 元(約 320 萬)
決標日期2022/01/17
預算金額3,813,548 元(約 381 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/22
決標日期2022/01/17
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號109-C003-00X-1
預算金額3,813,548 元(約 381 萬)
底價金額3,196,680 元
總決標金額3,196,680 元(約 320 萬)
較預算節省約 16%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
速立潔清潔有限公司公司資料↗ 得標 3,196,680 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→