台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣土地銀行員工訓練所環境美化清潔服務及庭園植栽維護

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「臺灣土地銀行員工訓練所環境美化清潔服務及庭園植栽維護」已於 2021/01/19 決標,決標金額 3,196,680 元(約 320 萬),得標廠商為速立潔清潔有限公司。

決標結果
得標廠商速立潔清潔有限公司
決標金額3,196,680 元(約 320 萬)
決標日期2021/01/19
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/21
決標日期2021/01/19
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號109-C003-00X
預算金額
底價金額3,200,000 元
總決標金額3,196,680 元(約 320 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
速立潔清潔有限公司公司資料↗ 得標 3,196,680 元
聖翰強企業社公司資料↗ 未得標
巨星景觀有限公司公司資料↗ 未得標
慶展清潔有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/09 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2021/01/08 公開招標公告
  3. 2021/01/21 決標公告 3,196,680 元