台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北區竹林檢疫場所清潔消毒、住民餐飲及物資遞送勞務委外第二案

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「北區竹林檢疫場所清潔消毒、住民餐飲及物資遞送勞務委外第二案」已於 2020/09/22 決標,決標金額 7,947,528 元(約 795 萬),得標廠商為慶展清潔有限公司。

決標結果
得標廠商慶展清潔有限公司
決標金額7,947,528 元(約 795 萬)
決標日期2020/09/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/24
決標日期2020/09/22
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號109-C002-00X
預算金額
底價金額9,729,000 元
總決標金額7,947,528 元(約 795 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
慶展清潔有限公司公司資料↗ 得標 7,947,528 元
信實公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/04 公開招標公告
  2. 2020/09/16 無法決標公告
  3. 2020/09/16 公開招標公告
  4. 2020/09/24 決標公告 7,947,528 元