台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

抵押權塗銷同意書50,000張

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「抵押權塗銷同意書50,000張」已於 2020/10/21 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為中央印製廠。

決標結果
得標廠商中央印製廠
決標金額450,000 元(約 45 萬)
決標日期2020/10/21
預算金額475,000 元(約 48 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/22
決標日期2020/10/21
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號109-B038-00J
預算金額475,000 元(約 48 萬)
底價金額450,000 元
總決標金額450,000 元(約 45 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中央印製廠公司資料↗ 得標 450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→