台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北區竹林檢疫場所膳食財物採購契約

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「北區竹林檢疫場所膳食財物採購契約」已於 2021/01/21 決標,決標金額 850,200 元(約 85 萬),得標廠商為福泰團膳股份有限公司。

決標結果
得標廠商福泰團膳股份有限公司
決標金額850,200 元(約 85 萬)
決標日期2021/01/21
預算金額850,200 元(約 85 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/29
決標日期2021/01/21
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號109-B037-00X-1
預算金額850,200 元(約 85 萬)
底價金額
總決標金額850,200 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福泰團膳股份有限公司公司資料↗ 得標 850,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→