台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

民國110年度元旦贈品─中型約會日誌37,560份及日曆小手冊46,970份

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「民國110年度元旦贈品─中型約會日誌37,560份及日曆小手冊46,970份」已於 2020/07/09 決標,決標金額 1,390,829 元(約 139 萬),得標廠商為如寶興業股份有限公司。

決標結果
得標廠商如寶興業股份有限公司
決標金額1,390,829 元(約 139 萬)
決標日期2020/07/09
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/10
決標日期2020/07/09
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號109-B012-00Q
預算金額
底價金額1,428,261 元
總決標金額1,390,829 元(約 139 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
如寶興業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,390,829 元
宏羽實業社(獨資)公司資料↗ 未得標
中益彩色製版印刷有限公司公司資料↗ 未得標
通得印刷設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/23 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2020/06/19 公開招標公告
  3. 2020/07/10 決標公告 1,390,829 元