台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

民國110年度元旦贈品─掛壁式月曆130,320份、桌上型月曆84,010份、春聯92,370份及紅包袋163,440份

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「民國110年度元旦贈品─掛壁式月曆130,320份、桌上型月曆84,010份、春聯92,370份及紅包袋163,440份」已於 2020/07/08 決標,得標廠商為慶宏有限公司。

決標結果
得標廠商慶宏有限公司
決標金額未公開
決標日期2020/07/08
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/08
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號109-B011-00Q
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶宏有限公司公司資料↗ 得標
松鶴印刷有限公司公司資料↗ 未得標
通得印刷設計有限公司公司資料↗ 未得標
高永在有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/23 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2020/06/19 公開招標公告
  3. 2020/07/08 決標公告