台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

『2020全國城市足球對抗賽』廣宣服務案

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「『2020全國城市足球對抗賽』廣宣服務案」已於 2020/07/17 決標,決標金額 497,600 元(約 50 萬),得標廠商為中華民國足球協會。

決標結果
得標廠商中華民國足球協會
決標金額497,600 元(約 50 萬)
決標日期2020/07/17
預算金額500,000 元(約 50 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/20
決標日期2020/07/17
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號109-B006-00Q
預算金額500,000 元(約 50 萬)
底價金額497,600 元
總決標金額497,600 元(約 50 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國足球協會公司資料↗ 得標 497,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→