台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

前鎮、高雄、三民及建國4家分行監視系統設備增購案

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「前鎮、高雄、三民及建國4家分行監視系統設備增購案」已於 2020/11/30 決標,決標金額 4,336,570 元(約 434 萬),得標廠商為中鋼保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商中鋼保全股份有限公司
決標金額4,336,570 元(約 434 萬)
決標日期2020/11/30
預算金額4,336,570 元(約 434 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/08
決標日期2020/11/30
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號109-A025-00F-1
預算金額4,336,570 元(約 434 萬)
底價金額4,336,570 元
總決標金額4,336,570 元(約 434 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中鋼保全股份有限公司公司資料↗ 得標 4,336,570 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→