台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中及中港2家分行監視系統設備增購

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「臺中及中港2家分行監視系統設備增購」已於 2020/12/11 決標,決標金額 1,842,330 元(約 184 萬),得標廠商為信美數位資通有限公司。

決標結果
得標廠商信美數位資通有限公司
決標金額1,842,330 元(約 184 萬)
決標日期2020/12/11
預算金額1,842,330 元(約 184 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/15
決標日期2020/12/11
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號109-A021-00F-1
預算金額1,842,330 元(約 184 萬)
底價金額1,842,330 元
總決標金額1,842,330 元(約 184 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信美數位資通有限公司公司資料↗ 得標 1,842,330 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→