台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內壢、南桃園及八德3家分行監視系統設備增購

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「內壢、南桃園及八德3家分行監視系統設備增購」已於 2020/12/11 決標,決標金額 940,260 元(約 94 萬),得標廠商為信美數位資通有限公司。

決標結果
得標廠商信美數位資通有限公司
決標金額940,260 元(約 94 萬)
決標日期2020/12/11
預算金額940,260 元(約 94 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/15
決標日期2020/12/11
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號109-A019-00F-1
預算金額940,260 元(約 94 萬)
底價金額
總決標金額940,260 元(約 94 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信美數位資通有限公司公司資料↗ 得標 940,260 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→