台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

晶片金融卡180000卡增購案

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「晶片金融卡180000卡增購案」已於 2021/04/14 決標,決標金額 2,700,000 元(約 270 萬),得標廠商為第一美卡事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商第一美卡事業股份有限公司
決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
決標日期2021/04/14
預算金額2,700,000 元(約 270 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/23
決標日期2021/04/14
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號109-A013-00H-1
預算金額2,700,000 元(約 270 萬)
底價金額2,700,000 元
總決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
第一美卡事業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→