台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度標購大型鈔券整理機增購

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「109年度標購大型鈔券整理機增購」已於 2021/06/03 決標,決標金額 292,500 元(約 29 萬),得標廠商為凱呈企業有限公司。

決標結果
得標廠商凱呈企業有限公司
決標金額292,500 元(約 29 萬)
決標日期2021/06/03
預算金額292,500 元(約 29 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/06/04
決標日期2021/06/03
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號109-A010-00M-2
預算金額292,500 元(約 29 萬)
底價金額292,500 元
總決標金額292,500 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱呈企業有限公司公司資料↗ 得標 292,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→