台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

影印機耗材及保養綜合合約

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「影印機耗材及保養綜合合約」已於 2020/04/09 決標,決標金額 453,696 元(約 45 萬),得標廠商為台灣富士全錄股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣富士全錄股份有限公司
決標金額453,696 元(約 45 萬)
決標日期2020/04/09
預算金額456,096 元(約 46 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/13
決標日期2020/04/09
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號109-A007-00J
預算金額456,096 元(約 46 萬)
底價金額456,000 元
總決標金額453,696 元(約 45 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣富士全錄股份有限公司公司資料↗ 得標 453,696 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→