台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

保管箱責任保險增購

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「保管箱責任保險增購」已於 2021/03/18 決標,決標金額 140,468 元(約 14 萬),得標廠商為明台產物保險股份有限公司。

決標結果
得標廠商明台產物保險股份有限公司
決標金額140,468 元(約 14 萬)
決標日期2021/03/18
預算金額140,468 元(約 14 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/25
決標日期2021/03/18
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號109-A001-00M-1
預算金額140,468 元(約 14 萬)
底價金額
總決標金額140,468 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明台產物保險股份有限公司公司資料↗ 得標 140,468 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→